Ältere Beiträge aus dem Archiv

Impressionen

IMG_4991-Gross_klein IMG_4976-Gross_klein IMG_4908-Gross_klein IMG_4878-Gross_klein IMG_4871-Gross_klein IMG_4851-Gross_klein IMG_4845-Gross_klein IMG_4833-Gross_klein IMG_4824-Gross_klein IMG_4797-Gross_klein IMG_4784-Gross_klein IMG_4760-Gross_klein IMG_4679-Gross_klein IMG_4666-Gross_klein IMG_4660-Gross_klein IMG_4633-Gross_klein IMG_4615-Gross_klein IMG_4607-Gross_klein diverses-0541-Gross_klein diverses-0530-Gross_klein diverses-0507-Gross_klein diverses-0502-Gross_klein diverses-0496-Gross_klein diverses-0488-Gross_klein diverses-0479-Gross_klein IMG_0911-Gross_klein IMG_0887-Gross_klein IMG_0874-Gross_klein IMG_0863-Gross_klein IMG_0851-Gross_klein IMG_0846-Gross_klein IMG_0839-Gross_klein IMG_0828-Gross_klein IMG_0807-Gross_klein IMG_0794-Gross_klein IMG_0744-Gross_klein IMG_0721-Gross_klein IMG_0694-Gross_klein IMG_0685-Gross_klein IMG_0677-Gross_klein IMG_0642-Gross_klein IMG_0546-Gross_klein diverses-0387-Gross_klein diverses-0382-Gross_klein diverses-0376-Gross_klein diverses-0369-Gross_klein diverses-0369-Gross_klein diverses-0365-Gross_klein diverses-0354-Gross_klein diverses-0354-Gross_klein diverses-0347-Gross_klein diverses-0345-Gross_klein diverses-0341-Gross_klein diverses-0339-Gross_klein diverses-0337-Gross_klein diverses-0337-Gross_klein diverses-0333-Gross_klein diverses-0331-Gross_klein diverses-0331-Gross_klein diverses-0325-Gross_klein diverses-0315-Gross_klein diverses-0311-Gross_klein IMG_0451-Gross_klein IMG_0400-Gross_klein IMG_0401-Gross_klein IMG_0391-Gross_klein IMG_0350-Gross_klein IMG_0345-Gross_klein IMG_0341-Gross_klein IMG_0336-Gross_klein IMG_0286-Gross_klein IMG_0264-Gross_klein IMG_0261-Gross_klein IMG_0247-Gross_klein IMG_0243-Gross_klein IMG_0239-Gross_klein IMG_0237-Gross_klein IMG_0229-Gross_klein IMG_0227-Gross_klein IMG_0220-Gross_klein IMG_0203-Gross_klein IMG_0193-Gross_klein IMG_0165-Gross_klein IMG_0161-Gross_klein IMG_0062-Gross_klein IMG_0005-Gross_klein IMG_9981-Gross_klein IMG_9945-Gross_klein IMG_9944-Gross_klein IMG_9942-Gross_klein IMG_9938-Gross_klein IMG_9931-Gross_klein IMG_9927-Gross_klein IMG_9921-Gross_klein IMG_9916-Gross_klein IMG_9907-Gross_klein IMG_9897-Gross_klein IMG_9865-Gross_klein IMG_9857-Gross_klein IMG_9856-Gross_klein

23. Runde: SVU Tondach Gleinstätten vs. SV Pachern inkl. Verlosung

weeks
0
-1
days
0
-5
hours
-1
-2
minutes
0
-3
seconds
0
-3

Kalender

Mai 2022

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
  • Fußballkindergarten
  • U13 Training im Tondachstadion
5
6
7
8
9
10
11
  • Fußballkindergarten
  • U13 Training im Tondachstadion
12
13
14
15
16
17
18
  • Fußballkindergarten
  • U13 Training im Tondachstadion
19
20
21
22
23
24
25
  • Fußballkindergarten
  • U13 Training im Tondachstadion
26
27
28
29
30
31

Tabelle

Oberliga Mitte/West 2021/22

Pos.ClubRSXDP
1Mooskirchen141112334
2ASK Köflach141102233
3Gabersdorf14811225
4FC Großklein1464522
5Frohnleiten1464322
6SV Tobelbad1463121
7TuS Rein1463121
8FC Gratkorn1462420
9SV Straß1445-117
10Bärnbach1452-417
11Gössendorf1445-517
12Rebenland1443-1215
13SV Pachern1422-218
14SV Tondach Gleinstätten1411-284
Datenschutz
, Inhaber: (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.
Datenschutz
, Inhaber: (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.