Ältere Beiträge aus dem Archiv

Impressionen

slider4 rebenland-0003-Kopie 27655176_1697406610280801_1196707114845022317_n-2 turnier-3983 turnier-3989 slider1 people-6821 (Kopie) people-7038 (Kopie) people-7417 (Kopie) people-7448 (Kopie) fussball-4500-Kopie fussball-4505-Kopie fussball-4621-Kopie fussball-6323 (Kopie) fussball-6300 (Kopie) fussball-6287 (Kopie) fussball-6251 (Kopie) fussball-6141 (Kopie) fussball-6506 (Kopie) fussball-6432 (Kopie) fussball-6409 (Kopie) nature-6849 (Kopie) nature-6847 (Kopie) nature-6802 (Kopie) nature-6785 (Kopie) nature-6761 (Kopie) fussball-7434 (Kopie) fussball-7428 (Kopie) fussball-7424 (Kopie) u8-7729 (Kopie) u8-7695 (Kopie) u8-7665 (Kopie) u8-7659 (Kopie) u8-7609 (Kopie) u8-7569 (Kopie) u8-7538 (Kopie) u8-7519 (Kopie) u10-7827 (Kopie) u10-7796 (Kopie) u10-7783 (Kopie) u10-7761 (Kopie) u10-8064 (Kopie) u10-8022 (Kopie) svg-8802 (Kopie) svg-8764 (Kopie) svg-8731 (Kopie) svg-8722 (Kopie) svg-8676 (Kopie) svg-0238 (Kopie) svg-0220 (Kopie) svg-0183 (Kopie) svg-0156 (Kopie) svg-0144 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2037 (Kopie) svg_vs_fcg-2317 (Kopie) svg_vs_fcg-2314 (Kopie) svg_vs_fcg-2253 (Kopie) svg_vs_fcg-2222 (Kopie)

W I N T E R P A U S E

weeks
0
-6
days
0
-5
hours
0
-7
minutes
-4
-2
seconds
-2
-1

Die nächsten Termine

Dezember 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
5
6
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
7
  • Training U9 (in St. Andrä)
8
9
10
11
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
12
13
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
14
  • Training U9 (in St. Andrä)
15
16
17
18
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
19
20
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
21
  • Training U9 (in St. Andrä)
22
23
24
25
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
26
27
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
28
  • Training U9 (in St. Andrä)
29
30
31

Tabelle

Oberliga Mitte/West 2018/19

Pos.ClubRSXDP
1SV Pachern1382726
2FC Gamlitz13741025
3SV Gössendorf1366724
4ASK Köflach1363421
5TuS Rein1355920
6SV Tondach Gleinstätten1355720
7USV Gabersdorf1362620
8SV Straß1361219
9FC Großklein1353218
10SU Rebenland1337016
11SV Tobelbad1233-712
12FC Gratkorn1323-149
13USV Mooskirchen1315-128
14SV Peggau1213-186

Folge uns auf Facebook!