Ältere Beiträge aus dem Archiv

Impressionen

slider4 people-6821-Kopie fussball-9234-Kopie kids-2196-Kopie kids-2470-Kopie kids-8216-Kopie people-6773-Kopie people-6821-Kopie fußball-3105-Kopie fussball-2384-Kopie-1 fußball-2981-Kopie fußball-3091-Kopie fußball-3455-Kopie fußball-3503-Kopie 34224017114_999ccc6329_o 34680146740_6a7d826bf9_o turnier-3838 turnier-3848 turnier-3873 turnier-3888 turnier-3982-3 slider3 people-6784 (Kopie) people-6811 (Kopie) people-7168 (Kopie) people-7186 (Kopie) people-7236 (Kopie) people-7238 (Kopie) people-7274 (Kopie) people-7355 (Kopie) people-7407 (Kopie) people-7417 (Kopie) people-7441 (Kopie) people-7448 (Kopie) people-7456 (Kopie) people-7461 (Kopie) people-7475 (Kopie) people-7481 (Kopie) people-6768 (Kopie) fussball-4500-Kopie fussball-4504-Kopie fussball-4540-Kopie fussball-4580-Kopie fussball-4621-Kopie fussball-4636-Kopie fussball-4646-Kopie (Kopie) IMG-20180421-WA0010 fussball-6357 (Kopie) fussball-6331 (Kopie) fussball-6307 (Kopie) fussball-6293 (Kopie) fussball-6287 (Kopie) fussball-6275 (Kopie) fussball-6202 (Kopie) fussball-6182 (Kopie) fussball-6178 (Kopie) fussball-6141 (Kopie) fussball-6121 (Kopie) fussball-6520 (Kopie) fussball-6506 (Kopie) fussball-6489 (Kopie) fussball-6449 (Kopie) fussball-6441 (Kopie) fussball-6429 (Kopie) fussball-6409 (Kopie) nature-6898 (Kopie) nature-6870 (Kopie) nature-6808 (Kopie) nature-6773 (Kopie) nature-6771 (Kopie) nature-6761 (Kopie) nature-6748 (Kopie) nature-6730 (Kopie) nature-6714 (Kopie) fussball-7466 (Kopie) fussball-7465 (Kopie) fussball-7442 (Kopie) fussball-7438 (Kopie) fussball-7434 (Kopie) fussball-7428 (Kopie) fussball-7425 (Kopie) fussball-7418 (Kopie) u8-7641 (Kopie) u8-7635 (Kopie) u8-7628 (Kopie) u8-7627 (Kopie) u8-7575 (Kopie) u8-7538 (Kopie) u8-7499 (Kopie) u8-7491 (Kopie) u10-7942 (Kopie) u10-7941 (Kopie) u10-7934 (Kopie) u10-7931 (Kopie) u10-7920 (Kopie) u10-7909 (Kopie) u10-7894 (Kopie) u10-7864 (Kopie) u10-7860 (Kopie) u10-7856 (Kopie) u10-7838 (Kopie) u10-7823 (Kopie) u10-7800 (Kopie) u10-7787 (Kopie) u10-7763 (Kopie) u10-7735 (Kopie) u10-8085 (Kopie) u10-8083 (Kopie) u10-8064 (Kopie) u10-8056 (Kopie) u10-8025 (Kopie) u10-8022 (Kopie) u10-8018 (Kopie) u10-7998 (Kopie) u10-7995 (Kopie) u10-7992 (Kopie) svg-8788 (Kopie) svg-8770 (Kopie) svg-8764 (Kopie) svg-8763 (Kopie) svg-8729 (Kopie) svg-8689 (Kopie) svg-8685 (Kopie) svg-8680 (Kopie) svg-8676 (Kopie) svg-8663 (Kopie) diverses-4191 (Kopie) svg-0238 (Kopie) svg-0227 (Kopie) svg-0217 (Kopie) svg-0174 (Kopie) svg-0164 (Kopie) svg-0156 (Kopie) svg-0153 (Kopie) svg-0144 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2171 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2166 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2152 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2131 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2062 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2045 (Kopie) svg_vs_fcg-2324 (Kopie) svg_vs_fcg-2323 (Kopie) svg_vs_fcg-2319 (Kopie) svg_vs_fcg-2305 (Kopie) svg_vs_fcg-2281 (Kopie) svg_vs_fcg-2279 (Kopie) svg_vs_fcg-2250 (Kopie) svg_vs_fcg-2226 (Kopie) svg_vs_fcg-2203 (Kopie)

18. Runde: USV Draxler Mooskirchen vs. SVU Tondach Gleinstätten

weeks
0
0
days
0
1
hours
0
6
minutes
1
2
seconds
5
0

Die nächsten Termine

April 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
3
4
  • U11 Meisterschaftsspiel gegen NZS Pölfing Brunn C
5
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)
6
  • 16. Runde OLM: FC Großklein vs. SVU Tondach Gleinstätten
7
8
9
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
10
11
  • U11 Training (am Sportplatz St. Johann)
12
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)
13
  • U9 Turnier in Arnfels
14
  • U11 Meisterschaftsspiel gegen SG Lankowitz/Edelschrott
15
16
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
17
18
  • U11 Training (am Sportplatz St. Johann)
19
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)
  • 18. Runde OLM: SV Mooskirchen vs. SVU Tondach Gleinstätten
20
21
22
23
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
24
25
  • U11 Training (am Sportplatz St. Johann)
26
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)
  • 19. Runde OLM: SVU Tondach Gleinstätten vs. ASK Köflach
27
  • U9 Turnier in Eibiswald
28
29
30
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)

Tabelle

Oberliga Mitte/West 2018/19

Pos.ClubRSXDP
1TuS Rein17951532
2SV Gössendorf17871031
3FC Gamlitz1794831
4SV Pachern1793630
5FC Großklein1775726
6SV Tondach Gleinstätten1775726
7ASK Köflach1775626
8USV Gabersdorf1772523
9SU Rebenland1757-222
10SV Tobelbad1755-220
11SV Straß1761-719
12FC Gratkorn1743-1515
13USV Mooskirchen1728-1414
14SV Peggau1716-249

Folge uns auf Facebook!