Ältere Beiträge aus dem Archiv

Impressionen

slider4 people-7039-Kopie people-6811-Kopie div-5951-2-Kopie fussball-9085-Kopie kids-1417-Kopie people-6811-Kopie people-6821-Kopie fußball-2995-Kopie fußball-3455-Kopie turnier-3848 turnier-3948 slider5 people-7038 (Kopie) people-7122 (Kopie) people-7355 (Kopie) people-7385 (Kopie) people-7475 (Kopie) fussball-4633-Kopie fussball-4636-Kopie (Kopie) IMG-20180421-WA0010 fussball-6357 (Kopie) fussball-6221 (Kopie) fussball-6202 (Kopie) fussball-6157 (Kopie) fussball-6133 (Kopie) fussball-6114 (Kopie) fussball-6518 (Kopie) fussball-6491 (Kopie) fussball-6412 (Kopie) fussball-6402 (Kopie) nature-6905 (Kopie) nature-6727 (Kopie) fussball-7444 (Kopie) fussball-7438 (Kopie) u8-7714 (Kopie) u8-7530 (Kopie) u8-7524 (Kopie) u10-7923 (Kopie) u10-7889 (Kopie) u10-7864 (Kopie) u10-7761 (Kopie) u10-8085 (Kopie) u10-8057 (Kopie) u10-8056 (Kopie) svg-8795 (Kopie) svg-8770 (Kopie) svg-8751 (Kopie) diverses-4322 (Kopie) svg-0168 (Kopie) svg-0162 (Kopie) svg-0160 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2162 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2055 (Kopie) svg_vs_fcg-2314 (Kopie) svg_vs_fcg-2264 (Kopie) svg_vs_fcg-2250 (Kopie) svg_vs_fcg-2244 (Kopie) svg_vs_fcg-2226 (Kopie) svg_vs_fcg-2212 (Kopie)

W I N T E R P A U S E

weeks
-1
-1
days
0
0
hours
-2
0
minutes
-5
-5
seconds
-2
0

Die nächsten Termine

Januar 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
2
3
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
4
  • Training U9 (in St. Andrä)
5
6
7
8
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
9
10
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
11
  • Training U9 (in St. Andrä)
12
13
14
15
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
16
17
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
18
  • Training U9 (in St. Andrä)
19
20
21
22
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
23
24
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
25
  • Training U9 (in St. Andrä)
26
27
28
29
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
30
31
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)

Tabelle

Oberliga Mitte/West 2018/19

Pos.ClubRSXDP
1SV Pachern1382726
2FC Gamlitz13741025
3SV Gössendorf1366724
4ASK Köflach1363421
5TuS Rein1355920
6SV Tondach Gleinstätten1355720
7USV Gabersdorf1362620
8SV Straß1361219
9FC Großklein1353218
10SU Rebenland1337016
11SV Tobelbad1233-712
12FC Gratkorn1323-149
13USV Mooskirchen1315-128
14SV Peggau1213-186

Folge uns auf Facebook!