Ältere Beiträge aus dem Archiv

Impressionen

people-7039-Kopie people-6773-Kopie people-6821 div-5941-Kopie fussball-9085-Kopie kids-1417-Kopie kids-2196-Kopie kids-2198-Kopie kids-8216-Kopie rebenland-0003-Kopie turnier-6209-2-Kopie fussball-9234-Kopie-1 27858405_1697406710280791_3775453734428345895_n-3 fußball-3105-Kopie fußball-2981-Kopie fußball-3091-Kopie fußball-3219-Kopie 34256912503_60ce148a33_o 34224017114_999ccc6329_o 34680196200_a0e413c075_o 34680146740_6a7d826bf9_o turnier-3809 turnier-3989 turnier-4003 slider3 people-6797 (Kopie) people-6811 (Kopie) people-6821 (Kopie) people-6899 (Kopie) people-7022 (Kopie) people-7168 (Kopie) people-7233 (Kopie) people-7236 (Kopie) people-7238 (Kopie) people-7422 (Kopie) people-7425 (Kopie) people-7427 (Kopie) people-7456 (Kopie) people-7481 (Kopie) people-6768 (Kopie) fussball-4468-Kopie fussball-4500-Kopie fussball-4580-Kopie fussball-4621-Kopie fussball-4631-Kopie fussball-4633-Kopie fussball-4660-Kopie-1 (Kopie) IMG-20180421-WA0010 fussball-6357 (Kopie) fussball-6323 (Kopie) fussball-6311 (Kopie) fussball-6307 (Kopie) fussball-6287 (Kopie) fussball-6248 (Kopie) fussball-6230 (Kopie) fussball-6221 (Kopie) fussball-6206 (Kopie) fussball-6202 (Kopie) fussball-6178 (Kopie) fussball-6160 (Kopie) fussball-6157 (Kopie) fussball-6141 (Kopie) fussball-6133 (Kopie) fussball-6132 (Kopie) fussball-6122 (Kopie) fussball-6121 (Kopie) fussball-6097 (Kopie) fussball-6520 (Kopie) fussball-6518 (Kopie) fussball-6506 (Kopie) fussball-6458 (Kopie) fussball-6423 (Kopie) fussball-6421 (Kopie) fussball-6398 (Kopie) fussball-6379 (Kopie) nature-6905 (Kopie) nature-6867 (Kopie) nature-6861 (Kopie) nature-6785 (Kopie) nature-6773 (Kopie) nature-6754 (Kopie) nature-6736 (Kopie) nature-6730 (Kopie) nature-6727 (Kopie) nature-6708 (Kopie) fussball-7466 (Kopie) fussball-7449 (Kopie) fussball-7444 (Kopie) fussball-7434 (Kopie) fussball-7428 (Kopie) fussball-7425 (Kopie) fussball-7414 (Kopie) u8-7729 (Kopie) u8-7709 (Kopie) u8-7695 (Kopie) u8-7628 (Kopie) u8-7627 (Kopie) u8-7601 (Kopie) u8-7569 (Kopie) u8-7524 (Kopie) u8-7499 (Kopie) u8-7491 (Kopie) u10-7958 (Kopie) u10-7935 (Kopie) u10-7923 (Kopie) u10-7920 (Kopie) u10-7909 (Kopie) u10-7893 (Kopie) u10-7884 (Kopie) u10-7851 (Kopie) u10-7838 (Kopie) u10-7787 (Kopie) u10-7763 (Kopie) u10-8068 (Kopie) u10-8061 (Kopie) u10-8056 (Kopie) u10-8045 (Kopie) u10-7995 (Kopie) u10-7988 (Kopie) svg-8795 (Kopie) svg-8730 (Kopie) svg-8710 (Kopie) svg-8689 (Kopie) svg-8680 (Kopie) svg-8635 (Kopie) diverses-4329 (Kopie) svg-0215 (Kopie) svg-0199 (Kopie) svg-0183 (Kopie) svg-0174 (Kopie) svg-0153 (Kopie) svg-0149 (Kopie) svg-0130 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2171 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2166 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2133 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2055 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2037 (Kopie) svg_vs_fcg-2330 (Kopie) svg_vs_fcg-2324 (Kopie) svg_vs_fcg-2319 (Kopie) svg_vs_fcg-2317 (Kopie) svg_vs_fcg-2305 (Kopie) svg_vs_fcg-2300 (Kopie) svg_vs_fcg-2284 (Kopie) svg_vs_fcg-2272 (Kopie) svg_vs_fcg-2267 (Kopie) svg_vs_fcg-2250 (Kopie) svg_vs_fcg-2208 (Kopie) svg_vs_fcg-2203 (Kopie)

23. Runde: TuS Rein vs. SVU Tondach Gleinstätten

weeks
0
0
days
0
1
hours
0
5
minutes
2
9
seconds
3
8

Kalendar

Mai 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
  • U11 Training (am Sportplatz St. Johann)
3
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)
4
  • U9 Turnier in Lieboch
  • 20. Runde OLM: SV Tobelbad vs. SVU Tondach Gleinstätten
5
  • U11 Meisterschaftsspiel gegen ASK Voitsberg B
6
7
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
8
9
  • U11 Training (am Sportplatz St. Johann)
10
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)
  • 21. Runde OLM: USV Gabersdorf vs. SVU Tondach Gleinstätten
11
  • U11 Meisterschaftsspiel gegen die SG Kainachtal/Dobl
12
13
14
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
15
16
  • U11 Training (am Sportplatz St. Johann)
17
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)
18
19
20
21
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
22
23
  • U11 Training (am Sportplatz St. Johann)
24
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)
25
26
27
28
  • U11 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
  • U9 Training (im Tondachstadion Gleinstätten)
29
30
  • U11 Training (am Sportplatz St. Johann)
31
  • U9 Training (am Sportplatz St. Andrä)

Tabelle

Oberliga Mitte/West 2018/19

Pos.ClubRSXDP
1FC Gamlitz211161239
2TuS Rein211061736
3USV Gabersdorf211121135
4SV Pachern21105535
5SV Gössendorf2197734
6SV Tondach Gleinstätten21961133
7FC Großklein2196633
8ASK Köflach2187431
9SU Rebenland2177-428
10SV Tobelbad2157-622
11SV Straß2163-1121
12FC Gratkorn2156-1221
13USV Mooskirchen2139-1418
14SV Peggau2127-2613

Folge uns auf Facebook!