Allgemeines

Ältere Beiträge aus dem Archiv

Impressionen

kids-1417-Kopie kids-8834-Kopie people-6821-Kopie fußball-2995-Kopie turnier-3725 turnier-3809 turnier-3989 turnier-4035 people-6797 (Kopie) people-6821 (Kopie) people-7238 (Kopie) people-7355 (Kopie) people-7425 (Kopie) people-7459 (Kopie) fussball-4621-Kopie fussball-4633-Kopie fussball-6366 (Kopie) fussball-6331 (Kopie) fussball-6300 (Kopie) fussball-6275 (Kopie) fussball-6251 (Kopie) fussball-6206 (Kopie) fussball-6449 (Kopie) fussball-6432 (Kopie) fussball-6412 (Kopie) fussball-6409 (Kopie) nature-6808 (Kopie) nature-6744 (Kopie) fussball-7414 (Kopie) u8-7665 (Kopie) u8-7628 (Kopie) u8-7524 (Kopie) u8-7519 (Kopie) u10-7939 (Kopie) u10-7889 (Kopie) u10-7800 (Kopie) u10-7796 (Kopie) u10-7735 (Kopie) u10-8064 (Kopie) svg-8763 (Kopie) svg-8745 (Kopie) svg-8735 (Kopie) svg-8731 (Kopie) svg-8722 (Kopie) svg-8685 (Kopie) diverses-4322 (Kopie) diverses-4315 (Kopie) diverses-4191 (Kopie) svg-0229 (Kopie) svg-0156 (Kopie) svg-0130 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2062 (Kopie) svg_vs_fcg-2329 (Kopie) svg_vs_fcg-2324 (Kopie) svg_vs_fcg-2323 (Kopie) svg_vs_fcg-2305 (Kopie) svg_vs_fcg-2281 (Kopie) svg_vs_fcg-2267 (Kopie) svg_vs_fcg-2264 (Kopie) svg_vs_fcg-2244 (Kopie) svg_vs_fcg-2236 (Kopie)

W I N T E R P A U S E

weeks
0
-2
days
0
-6
hours
-1
-7
minutes
-5
-5
seconds
-4
0

Die nächsten Termine

November 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
  • U11 Auswärtsspiel gegen Dobl/Kainachtal
  • Training U9 (in St. Andrä) (?)
3
  • 13. Runde OLM: SV Pachern vs. SVU Tondach Gleinstätten
4
5
6
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
7
8
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
9
  • Training U9 (in St. Andrä)
10
11
12
13
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
14
15
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
16
  • Training U9 (in St. Andrä)
17
18
19
20
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
21
22
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
23
  • Training U9 (in St. Andrä)
24
25
26
27
  • Training U9 (in Gleinstätten)
  • U11 Training (in Gleinstätten)
28
29
  • U11 Training (in St. Johann i.S.)
30
  • Training U9 (in St. Andrä)

Tabelle

Oberliga Mitte/West 2018/19

Pos.ClubRSXDP
1SV Pachern1382726
2FC Gamlitz13741025
3SV Gössendorf1366724
4ASK Köflach1363421
5TuS Rein1355920
6SV Tondach Gleinstätten1355720
7USV Gabersdorf1362620
8SV Straß1361219
9FC Großklein1353218
10SU Rebenland1337016
11SV Tobelbad1233-712
12FC Gratkorn1323-149
13USV Mooskirchen1315-128
14SV Peggau1213-186

Folge uns auf Facebook!