Ältere Beiträge aus dem Archiv

Impressionen

div-5958-Kopie kids-2198-Kopie kids-2408-Kopie people-6773-Kopie people-6811-Kopie fussball-9234-Kopie-1 27858405_1697406710280791_3775453734428345895_n-3 27655176_1697406610280801_1196707114845022317_n-2 fußball-3105-Kopie fussball-2384-Kopie-1 fußball-2814-Kopie fußball-2995-Kopie fußball-3418-Kopie fußball-3455-Kopie fußball-3503-Kopie fußball-3508-Kopie 34680196200_a0e413c075_o 34680146740_6a7d826bf9_o turnier-3888 turnier-4003 turnier-4035 people-6834 (Kopie) people-7233 (Kopie) people-7236 (Kopie) people-7309 (Kopie) people-7422 (Kopie) people-7427 (Kopie) people-7448 (Kopie) fussball-4464-Kopie fussball-4468-Kopie fussball-4477-Kopie fussball-4622-Kopie fussball-4646-Kopie fussball-4660-Kopie-1 (Kopie) IMG-20180421-WA0010 fussball-6307 (Kopie) fussball-6300 (Kopie) fussball-6282 (Kopie) fussball-6280 (Kopie) fussball-6160 (Kopie) fussball-6141 (Kopie) fussball-6510 (Kopie) fussball-6506 (Kopie) fussball-6499 (Kopie) fussball-6489 (Kopie) fussball-6488 (Kopie) fussball-6458 (Kopie) fussball-6423 (Kopie) fussball-6421 (Kopie) fussball-6388 (Kopie) nature-6905 (Kopie) nature-6898 (Kopie) nature-6870 (Kopie) nature-6861 (Kopie) nature-6808 (Kopie) nature-6761 (Kopie) nature-6748 (Kopie) nature-6727 (Kopie) fussball-7434 (Kopie) u8-7729 (Kopie) u8-7723 (Kopie) u8-7714 (Kopie) u8-7672 (Kopie) u8-7665 (Kopie) u8-7641 (Kopie) u8-7569 (Kopie) u8-7555 (Kopie) u8-7538 (Kopie) u8-7491 (Kopie) u10-7958 (Kopie) u10-7935 (Kopie) u10-7934 (Kopie) u10-7920 (Kopie) u10-7877 (Kopie) u10-7813 (Kopie) u10-7787 (Kopie) u10-8064 (Kopie) u10-8025 (Kopie) u10-8018 (Kopie) u10-7992 (Kopie) svg-8803 (Kopie) svg-8795 (Kopie) svg-8745 (Kopie) svg-8735 (Kopie) svg-8635 (Kopie) diverses-4329 (Kopie) diverses-4298 (Kopie) diverses-4225 (Kopie) svg-0229 (Kopie) svg-0215 (Kopie) svg-0181 (Kopie) svg-0168 (Kopie) svg-0164 (Kopie) svg-0162 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2171 (Kopie) svg_vs_gamlitz-2166 (Kopie) svg_vs_fcg-2300 (Kopie) svg_vs_fcg-2272 (Kopie) svg_vs_fcg-2264 (Kopie) svg_vs_fcg-2253 (Kopie) div-3278-Kopie div-3255-Kopie div-3249-Kopie div-3246-Kopie div-3239-Kopie div-3235-Kopie div-3212-Kopie div-3204-Kopie div-3317-Kopie div-3351-Kopie div-3390-Kopie div-3418-Kopie div-3598-Kopie div-3638-Kopie div-3693-Kopie div-3705-Kopie div-3334-Kopie div-3408-Kopie div-3428-Kopie div-3535-Kopie div-3568-Kopie div-3705-Kopie svg-5392-Kopie svg-5427-Kopie svg-5449-Kopie svg-5464-Kopie svg-5473-Kopie svg-5477-Kopie svg-5507-Kopie svg-5572-Kopie svg-5579-Kopie svg-5581-Kopie svg-5593-Kopie svg-5623-Kopie svg-5675-Kopie svg-5696-Kopie svg-5715-Kopie svg-5720-Kopie svg-5779-Kopie svg-5781-Kopie svg-6964-Kopie svg-7074-Kopie svg-7117-Kopie fussball-7612-Kopie fussball-7617-Kopie fussball-7638-Kopie fussball-7663-Kopie fussball-7719-Kopie fussball-7723-Kopie fussball-7728-Kopie

Winterpause

weeks
0
-2
days
0
-6
hours
-1
-9
minutes
-1
0
seconds
0
-2

Kalender

November 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • U10 Training in St. Andrä
  • 12. Runde OLM: SV Gössendorf vs. SVU Tondach Gleinstätten
2
  • U12 Spiel gegen SPG WAZ/Lankowitz D (H)
3
4
5
  • U10 Training in Gleinstätten
  • U12 Training im Tondachstadion
6
  • Fußballkindergarten
7
8
  • U10 Training in St. Andrä
  • 13. Runde OLM: SVU Tondach Gleinstätten vs. SV Frohnleiten
9
10
  • U12 Spiel gegen SPG WAZ/Köflach C (H)
11
12
  • U10 Training in Gleinstätten
  • U12 Training im Tondachstadion
13
  • Fußballkindergarten
14
15
  • U10 Training in St. Andrä
16
17
18
19
  • U10 Training in Gleinstätten
  • U12 Training im Tondachstadion
20
  • Fußballkindergarten
21
22
  • U10 Training in St. Andrä
23
24
25
26
  • U10 Training in Gleinstätten
  • U12 Training im Tondachstadion
27
  • Fußballkindergarten
28
29
  • U10 Training in St. Andrä
30

Tabelle

Oberliga Mitte/West 2019/20

Pos.ClubRSXDP
1SV Frohnleiten111002030
2ASK Köflach11721323
3USV Gabersdorf1163621
4SV Tondach Gleinstätten1153018
5TuS Rein11521017
6FC Gratkorn1152317
7SU Rebenland1152-317
8SV Pachern1151-116
9FC Großklein1143015
10SV Straß1140012
11USV Mooskirchen1132-711
12SV Tobelbad1130-179
13ATUS Bärnbach1122-98
14SV Gössendorf1120-166